18.12.2017

Продукция нашего предприятия была использована для тестирования шумоизоляции автомобиля в общеизвестной программе "Первая передача" на телеканале НТВ.

Как показало независимое практическое исследование, при использовании стандартного набора материалов SGM, правильном монтаже в правильной установочной студии на один только пол автомобиля гарантируется эффект не менее 3,7 дБА (на 53%)

(Видеоматериал взят с сайта www.ntv.ru, телепрограмма "Первая передача")

Учитывая, что двери, арки, крыша, пластик салона не обрабатывались, эффект в 3,7 дБА (шумопонижение более чем на 50%) более чем убедителен. Применение же шумоизоляции SGM по всем зонам кузова позволит достичь еще более внушительного результата.

В добавок, следует отметить, что шумоизоляционные материалы производства компании SGM включают в себя, помимо стандартных материалов, ряд линеек специальных материалов. Они дороже, но позволяют достичь много более значительные результаты по снижению уровня шума, теплоизоляции, защиты от микровибраций, стойкие к морской воде, эффективные против воздействия экстремальных уровней звукового давления, использования в жарком климате, использования в экстремально холодном климате, пожаростойкие, облегченные, утяжеленные, с эффектом вулканизации, для специального машиностроения.

Наши материалы работают - доказано практикой.

Политика конфиденциальности.

Обратный звонок

Ваша корзина пуста.

Записаться